Врач педиатр - отпуск по уходу за ребёнком и учебный отпуск с оплатой по минимальной тарификации
Расчёт по доходу до ухода в декрет или по сумме,которую получала по уходу за ребёнком и на какие законы ссылаться?
Ссылайтесь на Правительство российской федерации. Постановление. от 24 декабря 2007 года N 922. Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы
Здравствуйте, командировочные рассчитываются по средней з/п.