Нас хочет расселить разрез. Какое жилье обязаны они предоставить?

Лучший ответ

Разрез при расселении должен вам предоставить благоустроенной жилье которое должно быть по общей площади не меньше чем ваше нынешнее жилье

Здравствуйте.

Равнозначное ранее занимаемому.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Наталья Геннадьевна, как правило, при расселении предоставляется жилье, аналогичное тому, которое у вас есть. Но если расселяет коммерческая организация, вы вправе ставить свои условия по площади, месту и т.д.