Конфликт на угольном разрезе - возможен штраф для наемной компании из-за пьяных работников
На угольном разрезе работает наемная компания. Работники наемной компании в рабочее время были в состоянии алкогольного опьянения, администрация угольного разреза их поймала. Может ли разрез выписать штраф наемной организации за пьяных сотрудников?
Лучший ответ