Протокол свидетеля на суде - его роль и значимость показаний дополнительно к протоколу (мое мнение, как жены обвиняемого)

Вопрос №10109955 из г. Пойковский
опубликован 27.03.2016, 07:23
Какую роль играет протокол свидетеля на суде? Имеют ли смысл показания данные на суде дополнительно к этому протоколу, я жена обвиняемого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

На основании свидетельских показаний суд устанавливает факты.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.03.2016, 07:25

А то что я жена это ничего не меняет?

27.03.2016, 07:34

Здравствуйте.

Ничего не меняет. Любое лицо, которому что-то известно по делу, может быть свидетелем

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.03.2016, 07:37