Каковы шансы на оставление на свободе после 6 лет надзора и условного освобождения по статье 158 часть 1?

Час Добрый! Могли бы подсказать Я на данный момент имею 6 лет надзора с (мест не столь отдалённых в том году вышел там и заработал) сегодня отпустили под подписку по 158 ч 1 какие шансы остаться на свободе? Или в моём случае отсутствуют?
Лучший ответ

Смотря за что Вы были ранее судимы и какие меры будут Вами предприняты в период, пока Вы будете оставаться на свободе (в частности, в отношении потерпевшего и причиненного ему вреда).

Добрый день! Все зависит от вашего адвоката, шансы есть