Налогооблагаемый период для получения налогового вычета за квартиру, купленную пенсионером в 2014 году, при обращении в налоговую в 2016 году
Какой налогооблагаемый период есть у работающего пенсионера для получения налогового вычета за квартиру, приобретенную в 2014 г. ? при обращении в налоговую в 2016.
Лучший ответ
Можете оформить а 2013, 2014 и 2015гг.-ст.220нкрф.
Спасибо за помощь!