Как поделить ворота в общем дворе между двумя хозяевами - оптимальный размер входа для каждого
У меня общий двор и вход на два хозяина могу ли я поделить ворота чтобы сделать отдельный вход и сколько метров или сантиметров положено для входа каждому.
Лучший ответ
У меня общий двор и вход на два хозяина могу ли я поделить ворота чтобы сделать отдельный вход и сколько метров или сантиметров положено для входа каждому
---вы лично ничего поделить не можете. без согласия соседей.