Ханты-Мансийск, 27.03.2016, 08:11

Получение льгот и выплат при беременности в 17 лет с партнером, возраст которого 22

Вопрос №10110190 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.03.2016, 08:11
Я беременна, мне 17, парню 22. Я являюсь КМНС, после того как мы распишемся, будут ли мне по прежнему выплачивать повышенную стипендию, есть ли по-мимо этого, какие еще либо льготы? А то мне не понятно что-то, мама говорит, что если мы распишемся, то никакие деньги мне выплачивать не будут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы потеряете все льготы.

27.03.2016, 08:13

По какой причине это просходит?

Ещё я получаю деньги за потерю кормильца, это тоже пропадёт?

27.03.2016, 08:14

У Вас есть кормилец - муж.

27.03.2016, 08:16