Возможно ли приобрести квартиру на материнский капитал у гражданского мужа, если второй ребенок носит его фамилию, но мы не проживаем вместе?

Вопрос №10110287 из г. Горячий Ключ
опубликован 27.03.2016, 08:32
Можно ли купить у гражданского мужа квартиру на материнский капитал, если второй ребенок совместный и носит его фамилию, но мы с ним не проживаем вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно без проблем.

27.03.2016, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если гражданский муж удочерил моего второго ребенка и дал саою фамилию , не возникнут ли у меня проблемы если я угражданского мужа хочу купить квартиру на материнский капитал

27.03.2016, 08:45

Не будет проблем.

27.03.2016, 08:47