Как узнать причину и снять запрет на регистрацию автомобиля в Москве
Приобел авто по договору купли-продажи в Москве, сам из Новосибирска. В ПТС прописан владельцем. Год не ставил авто на учет, хотел перепродать. Но продажа не случилась, решил поставить машину на учет и успокоиться. Зашел на сайт гибдд и увидел, что стоит запрет на регистрацию. Четыре запрета приставами Самарской области. ПТС - дубликат. Выдан в Москве. Подскажите, как получить информацию о причине запрета, я не знаю кто должник. По прежнему владельцу, вписанному в ПТС, не нашел исполнительных производств в Самарской области.
Здравствуйте!
ОБратитесь ПИСЬМЕННО к приставам с запросом - приложив копию ДКП
УДАЧИ ВАМ