Неправильный расчет пенсии - куда обратиться, если стаж 14 лет, а пенсия составляет 5700 руб.
Мама проживает а Подольске и с 15.10.2014 г. получает пенсию. У нее стаж работы 14 лет и она продолжает работать. Ей была установлена пенсия 5700 руб. Правильно ли рассчитана ее пенсия, если трудавая пенсия по МО составляет 12.9 тыс. ,а социальная 8,7 тыс., и если нет, куда обратиться?
В случае несогласия обращаться в прокуратуру с жалобой, чтобы провели проверку и дали мотивированный ответ
Так сразу и не скажешь. Пенсия расчитывается по сложной формуле. Если не согласны, то можете подать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированны ответ.