Претензии на наследство - Как наследница имею ли я право на участок, который принадлежал моему деду и был продан без документов?
Грамотнее всего - обратиться к юристу. Или, если можете сами, вступайте в наследство в судебном порядке.
Добрый день! Нет, вы не наследница, т.к. наследство принимает наследник первой очереди, сын
Формально можно оформить.
Сын это мой отец,он умер в 2007 году.
Вам придется признавать сделки недействительными после отца. А так, как Вы уже знали о продажах давно, как я поняла, то пропустили срок для обжалования. И суд Вам его не восстановит.
Спасибо.но второй покупатель уже 10 лет не может оформить дачу как собственник,тк первый покупатель тоже продал без документов в аренду,собственником является мой дедушка,если дело передавать в суд то второй покупатель сможет сделать дачу на себя как на собственника?или все таки есть шанс,и лукавить что мы не знали о сделках отца мы не можем(
Помогите...
Как можно формально?помогите как нам действовать?)