Справедлива ли комиссия за участие в программе страховой защиты, указанная в заявлении?
Размер комиссии в заявлении определена как комиссия за участие в программе страховой защиты
Законно ли такая комиссия?
У меня к договору прикреплено заявление на оказание услуги участие в программе страховой защиты и по этому заявлению в графике платежей по кредиту есть столбик с начислением комиссий. Размер комиссии в заявлении определена как комиссия за участие в программе страховой защиты. Периодичность взимания комиссии-ежемесячно.
Здравствуйте!
Это не законно. Для начала - жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР
УДАЧИ ВАМ
Вы можете отказаться от таких условий, Арман Араикович