Можно ли отказаться от страховки за месяц до подписания договора при указанной комиссии в размере 31500?
Могу ли отказаться от страховки если с момента подписания не прошло месяца и если в одном из пунктов договора указано: Комиссия за оказание Услуги взимается единовременно при подписании Заявления. Услуга считается оказанной в дату фактического подключения страховой защиты в соответствии с Договором коллективного страхования. Комиссия за оказание Услуги (включая НДС), включая компенсацию уплачиваемых Банком страховых премий (без НДС) рассчитываются от страховой суммы и срока участия в программе страховой защиты в соответствии с Тарифами по Услуге. Сумма комиссии:31500
Виктория, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастуб бывает так, что в кредитном договора есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже поовд для обращения в суд с иском о признании положени кредитного договора недействительными , а вырученные денежные средства можно направить в счте погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор и договор страхования на руках?