Заказ велорикши с холодильником - нужно ли оформлять ИП для передвижения по городу?

Хотел бы заказать велорикшу с холодильником. Суть в том, что передвигаться на ней можно по городу, стационарного места нет. Хочу оформить ИП. Будет ли этого достаточно?
Лучший ответ

Для чего достаточно? Просто оформления недостаточно, нужно вести учет, платить налоги и проч. Зависит от вида системы