Требуется юрист для решения вопросов по обмену комнаты в Санкт-Петербурге на комнату в Ленинградской области
Вам к Галкиной Ольге Николаевне нужно обратится
Здравствуйте.
Практически никто не работает по постоплате. Советую поискать Вам студентов юридических ВУЗов в СПб., может быть возьмутся.
С фиктивным браком связываться Вам не советую, может быть много неприятных для всех последствий.
Муниципальную квартиру обменять Вы не вправе, т.к. Вы не являетесь собственником.
Это в принципе рискованная сделка, то, что Вы хотите "сотворить" с муниципальной квартирой, которой не владеете.
Лучший вариант - приватизировать ее и делать уже что угодно.
Право приватизации утрачено к сожелению..в этом все дело.
Спасибо!