Как бороться с незаконным строительством соседей, преграждающим солнечный свет вашему деревянному дому?

У нac частный деревянный дом, соседи поставили деревянную кладовку прямо перед окнами, в 70 - 80 см. от нашего дома, без разрешения. Тем самым еще и полностью перекрыли солнечный свет. Добровольно убирать не хотят. Как с этим бороться и с чего начать? Заранее спасибо.

Лучший ответ

в суд обращайтесь за устранение препятствий и сносе постройки ст.304 ГК

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!