Сообщение о взыскании долга от судебных органов - что делать, если я не имею задолженностей?
Смс вот такого содержания: взыскание/арест по требованию суд. органов 500 р. баланс... информация на сайте фед. суд.приставов, раздел банк данных исполнительных производств, и в контактном центре банка. Не понимаю. Долгов не делала. Как мне поступить?
Лучший ответ
это мошенники, Лилия.
Хорошего Вам дня.
Я все понял, благодарю!