СМС с требованием исполнительного ареста на сумму 1500 рублей и нулевым балансом - что делать?
Пришло смс от 900 взыскание/арест по требованию судебных органов 1500 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.
Лучший ответ
Найдите себя в базе должников на сайте ФССП. Там будут контактные данные пристава. Затем обратитесь к нему на прием лично. На телефон они не отвечают.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! позвоните приставам по месту жительства и узнайте,за что списали деньги
Юридические услуги в Ногинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде