При сменном графике работы (сутки через трое) с какого по счёту выходного дня после смены мне писать заявление на отпуск? Спасибо.

• г. Екатеринбург

При сменом графике работы (сутки через трое) с какого по счёту выходного дня после смены мне писать заявление на отпуск? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете хоть когда написать, главное, укажите дату начала отпуска

Здравствуйте!Как правило,отпуск предоставляется с первого рабочего дня.