Возможно ли описать имущество в счет погашения долга, если выплачен штраф и регулярно погашается долг в Дельта банке?
Скажите пожалуйста если мы Дельта банку выплатили штраф за просрочку и платим долг каждый месяц, могут ли коллекторы описать наше имущество в счет погашения долга.
Лучший ответ
Не могут коллекторы вообще ничего описывать, только пугают, Наташа.
Не переживайте
Спасибо за помощь!