Возможность заключения брака между гражданкой РФ и иностранцем, находящимся на территории Белоруссии по военному обучению

Возможно ли заключить брак между гражданкой РФ, проживающей на территории РФ, и иностранцем, проживающем на территории Белорусси по военному обучению, на территории Белорусси?

Лучший ответ

Да, можно заключить такой брак.

Здравствуйте! безусловно, брак можете заключить, без проблем.