Как будет делиться квартира, если никто не прописан в ней при разводе и наличии ребенка
Есть зх ком квартира в ней ни кто не прописан. Квартира оформлена 1/2 свекрови остальная жены есть ребенок 13 лет как будет делиться при разводе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Квартира куплена в период брака?и если да . то половина жены делится на обоих супругов поровну
А ребенку доли нет?
Здравствуйте! не будет делиться при разводе
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день! Если доля жены была уже до брака, то никак делиться не будет
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.