В квартире прописана только жена, ребенок прописан у мамы жены, муж прописан у своей мамы.
Собираюсь подать на развод. Двухкомнатная квартира куплена в браке. Есть ребенок. Собственником квартиры является муж. В квартире прописана только жена, ребенок прописан у мамы жены, муж прописан у своей мамы. Как будет делиться квартира? Кому, что достанется?
Лучший ответ
По общему правилу, - по 1/2. Но нельзя сказать наверняка, не видя документов.
Добрый день, Елена!
Квартира является совместной собственностью супругов и при разделе каждый получит по 1/2.
За дополнительной и более подробной информацией Вы можете обратиться по адресу: evaruzal2002@mail.ru
С уважением, Светлана