Как взять отцовство над детьми и перевести их в другой город - процедура и сроки
Мой муж хочет взять отцовства над двумя детьми и перевезьти их на место жительство в другой город. Мама детей готова подписать отказную от детей. Мама детей не воспитывает детей и стаит на учете в органах опеки. Как можно сделать это по закону и быстрее что бы детей раньше не забрали в приют. Помогите пожалуйста нам.
МОЙ МУЖ ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ОТЦОВСТВА НАД ДВУМЯ ДЕТЬМИ И ПЕРЕВЕЗЬТИ ИХ НА МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО В ДРУГОЙ ГОРОД.
---что значит хочет? Только орган опеки устанавливает опеку. если он для детей чужой и посторонний человек. то не факт что это получится. Для начала нужно обратиться в ООП и просить временную опеку. до установления отцовства. или до усыновления детей.