Анализ юридической силы расписки на сумму 4000000 тенге без указания факта получения денег

Если взята сумма в пределах 4000000 тенге, и содержание расписки выглядит так Беру взаймы у Иванова 4000000 тенге. Обязуюсь вернуть в 2014 году внизу подпись без даты. Может ли она основой для доказательства получении денег. Суд может принять решение, что деньги действительно даны, если не сказано, что их получили, и всю ответственность понимают? Потому, что ответчик, говорит, что не получал.

Лучший ответ

Да, может быть доказательством.