Мне 36 л бегал от армии как забрать военный билет и что теперь делать.
Здравствуйте. Забрать военный билет - личным посещением военкомата.
И да, Вам грозила бы уголовная ответственность по ч. 1 ст. 328 УК РФ,
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
но в связи с истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности - Вам ничего не грозит.
Обращайтесь в военкомат.