Автомобильное ДТП в Крыму - Пострадавший хочет подать исковое заявление на моральный и физический вред
В августе 2015 года произошло ДТП в Крыму. Мой автомобиль восстановлению не подлежит. В меня на всей скорости въехал другой автомобиль. Спасли ремни безопасности, но и травмы от него тоже получил. Сейчас продолжаю лечение. Страховая компания заплатила мне 356000 рублей. Хочу подать исковое заявление на моральный вред и вред здоровью. Оценил я моральный вред и вред здоровью в сумме равноценной нанесенного мне материального ущерба ущерба 350000 рублей. Есть у меня шанс на благополучный исход дела и какая госпошлина должна быть уплачена в суде? С ув.Сергей Николаевич.
Добрый день Сергей.Вы можете потребовать возмещение морального вреда в размере ,который считаете обоснованным.Суд вынесет свое решение исходя из причиненных вам физических,психологических травм.Лучше обратиться к юристу по написанию иска.
Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть имеющиеся документы на месте, а не гадать по интернету.