В семье есть инвалид 2 гр. а счетчик трехтарифный (Т 1, Т 2, Т 3) как рассчитать оплату. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Оплата будет такой, как показывает счетчик.

Если инвалид - собственник квартиры - то будет предоставлена компенсация 50%, если он только проживает в квартире, не являясь собственником, то оплата производится в полном объеме согласно данных, полученных приборами учета

Хотелось бы поподробней