Как рассчитывается оплата за электричество в период неработающего счетчика - нормы ЖСК
Счетчик сломался, я не знала, через месяц счетчик заменила. По каким нормам жск должно рассчитать мне оплату за эл-во в период неработающего счетчика?
Лучший ответ
Оплата за эл-во в период неработающего счетчика в соответствии с постановлением правительства РФ от 06.05. 2011г. № 354 рассчитывается по нормативу.
Ничего не понять, постановление большое, а можно конкретно пункт.