Не отвечаете на звонки и сомневаетесь в подлинности XTrade? Они просят сканкопии паспорта и платежек за коммунальные услуги для вывода денег. Что делать?

Вопрос №10111899 из г. Москва
опубликован 27.03.2016, 20:47
Звонок Ваш не отвечает, скажите пожалуйста, связалась с xtrade, перевела 100$, за то, чтобы вывести деньги, они просят выслать сканкопии паспорта, платежек за свет, газ, воду, где указана прописка, а так же водительское уд.-ние. Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Брокерские компании требуют представлять эти документы для подтверждения реально существующей личности. Никакого мошенничества нет.

27.03.2016, 22:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, Юлия. Копии документов не высылайте.

27.03.2016, 20:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

заявление в полицию писать.

27.03.2016, 21:49

Светлана,а если я уже отослала сканкопии,что делать?

27.03.2016, 21:46

Заявление в полицию писала и говорила, что они просят выслать копии докуметов,

27.03.2016, 22:22

Отослали и отослали, Бог с ними. Без Вашей живой подписи всё равно их использование незаконно. Не переживайте так, Юлия

27.03.2016, 22:30

Да, нет в их действиях никакого нарушения. Без этих данных вы не сможете вывести деньги.

27.03.2016, 23:23