Не отвечаете на звонки и сомневаетесь в подлинности XTrade? Они просят сканкопии паспорта и платежек за коммунальные услуги для вывода денег. Что делать?
Брокерские компании требуют представлять эти документы для подтверждения реально существующей личности. Никакого мошенничества нет.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, Юлия. Копии документов не высылайте.
заявление в полицию писать.
Светлана,а если я уже отослала сканкопии,что делать?
Заявление в полицию писала и говорила, что они просят выслать копии докуметов,
Отослали и отослали, Бог с ними. Без Вашей живой подписи всё равно их использование незаконно. Не переживайте так, Юлия
Да, нет в их действиях никакого нарушения. Без этих данных вы не сможете вывести деньги.