Могут ли приставы взыскать с меня задолженность по кредиту если у меня сменилась фамилия. А договор по старой фамилии?

Могут ли приставы взыскать с меня задолжность по кредиту если у меня сменилась фамилия. А договор по старой фамилии?
Лучший ответ

Да, смогут, конечно

Здравствуйте. Легко смогут высказать. Об изменившейся фамилии они уже знают