Возможен ли запрет на перелет по РФ при задолженности по аллиментам свыше 45 000 в 2016 году?
В 2016 году могут ли пристава наложить запрет на перелет по территории РФ если задолженность по аллиментам составляет свыше 45 000. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. На перелёт по России запрет может наложить только следователь на основании возбуждённого уголовного дела. За задолженность никаких ограничений на перелёт по России наложить не могут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!