В постановлении о расчете задолженности по алиментам пристав не указал сведений о расчете, Ребенку исполнилось
В постановлении о расчете задолженности по алиментам пристав не указал сведений о расчете, Ребенку исполнилось 18 лет в 2010 году, на тот момент задолженность составляла около 6 тыс. За период до 2012 года задолженность выросла намного и составляет 55 тыс.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Задолженность - задолженностью. Но неустойку (ст. 115 СК РФ) ещё ни кто не отменял.
Если не оспорите, так ибудет долг увеличиваться. Да, в принципе и если оспорите, всё равно будет увеличиваться. Поскольку долги надо выплачивать.
Всего доброго.
Спасибо за ответ. Просто мы считаем, что сумма слишком завышена. Потому и хотели увидеть расчеты