Как оформить юридически корректно стажировку, чтобы избежать мошенничества со стороны работодателя

Из центра занятости дали направление к Работодателю, которые путём агитации на разные популярные должности заставляют проходить стажировку без дальнейшего трудоустройства для всех. После полностью выполненной работы, якобы стажировки, причём одинаковой по всем вакансиям, никто из стажирующихся не устраивает работодателя. Подскажите пожалуйста, как с юридической стороны все оформить правильно, чтобы работодатель не кинул на деньги, за пройденную стажировку.

Лучший ответ

Здравствуйте! Оформите ученический договор с оплатой .

Спасибо за помощь!