Направление центра занятости на государственную службу - что важно знать о процессе трудоустройства
Скажите пожалуйста, через центр занятости получил направление на государственную службу, В случае выдачи направления центром занятости трудоустройство будет происходить не на конкурсной основе? В центре занятости мне дали три дня на посещение работодателя, чтобы вернуть направление с результатом. Каким образом будет проходить трудоустройство?
Лучший ответ
Здравствуйте! На некоторые должности закон допускает прием без конкурса.