Намерен продолжить служить по контракту несмотря на категорию Б - возможен ли отказ?
Я нахожусь в рядах РА.В июне служба заканчивается но я очень хочу продолжить служить по контракту. У меня категория Б (ст.23) С которой я категорически не согласен так как после поставленного диагноза - ретроциребральная киста головного мозга в 14 лет (я поступал в суворовское училище) я несколько раз проходил обследование (на приписное, потом по призыву и все было (МРТ, снимки головы глазное дно, шапочка) без патологии. Но статья осталась и категория Б тоже. Могут ли сейчас мне отказать в службе по котнтракту? Спасибо! С уважением Максим.
Могут и отказать. Если не согласны. придется обращаться в суд и проходить независимую медицинскую экспертизу.