Возможно ли изменить категорию годности к военной службе после излечения туберкулеза во время срочной службы?
Я проходил срочную службу с 2004 по 2006 год. в период службы в Июле 2005 года заболел начальной формой тубиркулеза.
В госпитале МО. Пушкино прошел 8 месячный курс лечения после чего эта болезнь была излечена, НО БЫЛ КАМИСОВАН И ИЗМЕНИЛАСЬ КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ К ВОЕННСКОЙ СЛУЖБЕ с А на В уже 9 лет болезнь не проявляла себя... у меня есть этому официально медицанские доказательства вынесеные после стационарного обследования в главном районно учереждении нашего края.
СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ХОЧУ СЛУЖИТЬ ПО КОНТРАКТУ. изменить категорию годности.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ВОЗМОЖНО с моей бывшей болезнью...?
Обратитесь для заключения контракта и если признают годным, то препятствий не будет.