Действителен ли договор о микрозайме, оформленный на девичью фамилию, если у меня уже была другая фамилия на момент заключения договора?

Договор о микрозайме был оформлен на мою девичью фамилию 23.04.2013, но на тот момент у меня была уже другая фамилия (вышла замуж 12.12.2012) и соответственно паспортные данные. Ответьте пожалуйста действителен ли этот договор?

Лучший ответ

Если станет известно. что Вы намеренно ввели в заблуждение кредитора, вас вообще могут привлечь к уголовной ответственности.

Да,договор действителен

Я все понял, благодарю!

да договор действителен будут вопросы звоните тел 89281577596

Спасибо за помощь!