Как защитить свой гараж от нелегальной аренды и угрозы возникновения пожара?
А если я в момент нахождения не законных соседей вызову полицию, они имеют право спросить у них на каком основание они находятся в чужом гараже,если они его снимают то естественно должен быть договор,а нет его,то есть основание попросить их покинуть территорию.хоть как-то полиция может повлиять на события.
Можете вызвать полицию, но соседи уйдут, полиция уедет, а соседи ваши опять вернутся
Установите сигнализацию, видеонаблюдение.
Не совсем понятно, что именно вы хотите. Уточните возможные варианты
Никак не можете обезопасить-только если купить гараж в другом месте
Здравствуйте. Не понятно, есть ли у Вас какой-либо кооператив или общество гаражное? Тогда этот вопрос нужно было начинать с его руководства. Обезопасить не только собственность - себя сложно. А жалобы могут только обострить отношения с соседом и его съемщиками. В случае причинения вреда имуществу можно обращаться в суд за его возмещением
Как я могу юридически избавится от не желательных соседей ,которые снимают гараж баз каких либо документов
От соседей избавиться - никак.