Пушкино, 27.03.2016, 13:37

Как защитить свой гараж от нелегальной аренды и угрозы возникновения пожара?

Вопрос №10112441 из г. Пушкино
опубликован 27.03.2016, 13:37
Сосед по гаражу сдает свой гараж криминальным людям без договора и разрешающих документов, не давно у него в гараже сгорел автомобиль и чудом не пострадал мой гараж, я вызывал и пожарных и полицию. Вопрос? Как я могу обезопасить свою собственность от непонятных соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я в момент нахождения не законных соседей вызову полицию, они имеют право спросить у них на каком основание они находятся в чужом гараже,если они его снимают то естественно должен быть договор,а нет его,то есть основание попросить их покинуть территорию.хоть как-то полиция может повлиять на события.

30.03.2016, 23:26

Можете вызвать полицию, но соседи уйдут, полиция уедет, а соседи ваши опять вернутся

30.03.2016, 23:44

Установите сигнализацию, видеонаблюдение.

27.03.2016, 13:08
Оценка автора вопроса:
как я могу юридически избавиться от не прошенных соседей которые снимают гараж без каких либо документов

Не совсем понятно, что именно вы хотите. Уточните возможные варианты

27.03.2016, 13:09
Оценка автора вопроса:
кому пожаловаться,что он не законно сдает гараж не понятным личностям.

Никак не можете обезопасить-только если купить гараж в другом месте

27.03.2016, 13:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте. Не понятно, есть ли у Вас какой-либо кооператив или общество гаражное? Тогда этот вопрос нужно было начинать с его руководства. Обезопасить не только собственность - себя сложно. А жалобы могут только обострить отношения с соседом и его съемщиками. В случае причинения вреда имуществу можно обращаться в суд за его возмещением

31.03.2016, 13:07

Как я могу юридически избавится от не желательных соседей ,которые снимают гараж баз каких либо документов

30.03.2016, 22:28

От соседей избавиться - никак.

30.03.2016, 22:29

А если я в момент нахождения не законных соседей вызову полицию, они имеют право спросить у них на каком основание они находятся в чужом гараже,если они его снимают то естественно должен быть договор,а нет его,то есть основание попросить их покинуть территорию.хоть как-то полиция может повлиять на события.

30.03.2016, 23:26

Можете вызвать полицию, но соседи уйдут, полиция уедет, а соседи ваши опять вернутся

30.03.2016, 23:44