Сыну исполняется 20 лет в апреле - как изменить его фамилию на фамилию отца, не заключавшего с матерью брак?
Как сменить фамилию сыну, ему в апреле 20 лет. с отцом мы не заключали брак, есть свидетельство об установлении отцовства. Сын хочет взять фамилию отца.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сын обращается в ЗАГС и пишет заявление о смене. Через месяц поменяют и выдадут свидетельство о смене имени (фамилии).
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.