Право на пенсию по выслуге лет у учителя св сельской школе
С 1988 по 1992 учёба в педучилище. Во время учёбы работала и была заведена трудовая книжка (2,5 месяца в 1991 и 2 месяца в 1992). После училища и до настоящего времени работаю учителем св сельской школе. В декретном отпуске находилась 2 раза по 1, 5 года (2000 и 2004 годах). Имею я право на пенсию по выслуге или ещё нет?
Лучший ответ
Льготная пенсия для педагогов назначается при условии осуществления ими педагогической деятельности в течение 25 и более лет.У Вас стаж еще не выработан.