Приватизация квартиры в 2002 году и возникший долг - возможность списания расходов по ЖКХ и права несовершеннолетних собственников
В квартире образовался долг, квартиру приватизировали в 2002 году
, один из собственников недавно умер, остальные собственники в ней не жили (жили на съемных квартирах), можно ли списать часть долга по жкх, отключили все, хотя в квартире прописаны 2 несовершеннолетних ребенка.
Лучший ответ
Можно списать тот долг, который за пределами лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
зависит от воли и желанию поставщика ком.услуг, увы