Процесс регистрации ребенка у иностранных граждан, проживающих в России по РВП - сроки и требования
Скажите пожалуйста мы иностранные граждане живем в России по РВП родился у нас ребенок как его регистрировать и на сколько время делают регистрацию?
Лучший ответ
ребенок регистрируется по месту регистрации родителей, на то же время, что и родители (если постоянная - постоянно, если временная - временно)