Могу ли оформить на себя автомобиль? Я гр. Украины, нахожусь в России по временному убежищу.
Могу ли оформить на себя автомобиль? Я гр. украины, нахожусь в россии по временному убежищу.
Лучший ответ
да, конечно можете оформить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! в других источниках указывают, что только при наличии РВП или вида на жительство.