Банк требует, чтобы я как жена оплачивала кредит мужа - что делать?
пусть обращаются в суд - скорее всего не обращаются, т.к. прошел срок исковой давности
ничего не платите и все, надоедать будут - обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве
Врут сотрудники банка. Можете их посылать... в суд (как Вы и сделали), Юля
Здравствуйте. Вы не обязаны отвечать по чужим долгам.
За обращение такого рода к Вам - НЕ ЗАЕМЩИКУ, могут быть привлечены к уголовной ответственности виновники таких сообщений, т.к. э то очень похоже на вымогательство (ст. 163 УК РФ).
Вы ничего не должны, если не были поручителем!