Потеряв квартиру в результате не действительной сделки, нужно ли платить за ЖКУ после проигрыша апелляции в марте 2016 года

У меня по решению суда забрали квартиру, признали сделку не действительной. Решение суда от 23.12.2015, апелляцию я проиграла 16.03.2016 должна ли я за март 2016 платить за ЖКУ. В квартире уже не проживаю, прописанных там нет.
Лучший ответ

Здравствуйте

Решение суда вступило в законную силу 16.03.2016 года, вот до этого времени квартира была Ваша, поэтому до 15.03 оплатить Вы должны.

Это если с Вас кто то будет требовать, не будут требовать и не платите.

Удачи

Добрый день! Не должны конечно же

Вы не должны платить. А так - у вас 6 месяцев на кассацию есть