Исполнительный лист не предъявляеться к делопроизводству всвязи с чем не снимаеться арест с квартиры.
Купили квартиру с прописаным человеком. Судьёй был наложен арест до покупки, всвязи с призанием недействительности предыдущей сделки. Решение районного суда признало сделку действительной. Прописаным лицом было подано обжалование в краевой суд. решение краевого суда также признало сделку действительной, но с оговоркой о передаче ключей прописаному лицу. Исполнительный лист не предъявляеться к делопроизводству всвязи с чем не снимаеться арест с квартиры. Из за этого решения суда регистрацию сделки не можем провести. Прописаное лицо осознано не несёт исполнительный лист и шантажирует дать ему деньги на жильё ,хотя являеться собственником другого дома, как обжаловать решение суда и поможет ли обжалование, исключить эту оговорку.
Уважаемый Александр! Получите письменный отказ в ФРС. Фактически регистрация права собственности не имеет отношения к передаче ключей, как обязательного условия такой регистрации.