Я мать одиночка, мне 21 ребенку 1.6.. у меня проблема жильем.. как можно решить эту проблему.
Добрый день! согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию района. Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.