Ложные обвинения - моя история о нападении, ложных показаниях и моральной компенсации
Дело в том, что месяц назад мне сломали нос, якобы я взял сигареты, хотя я не курю, это произошло в малознакомой компании, выпивший парень меня ударил пока я сидел дремал (Да этого выпил 3 рюмки) Позже поехал в больницу и снял побои а потом и написал заявление в полицию. Я умолчал в полиции, что выпил до этого немного это считается ложными показаниями? Что мне нужно делать в этой ситуации, свидетели на его стороне, якобы я кинулся драться и всех оскорблял, хотя я такого не делал, что мне теперь делать? И на какую моральную компенсацию я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
у вас есть заключение судмедэксперта- стойте на своем - закон на вашей стороне
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Нет, это не ложные показания, не переживайте. Советую заключить соглашение с адвокатом
Благодарю Вас за полезную консультацию!